Новости и события » Общество » Луна с небом пасмурным в ссоре. Гороскоп на 17 - 23 октября

Луна с небом пасмурным в ссоре. Гороскоп на 17 - 23 октября

Луна с небом пасмурным в ссоре. Гороскоп на 17 - 23 октября

Представляем гороскоп на 17 - 23 октября 2020 года.

Овен

Не распыляйте силы. Звезды рекомендуют укреплять деловые и партнерские отношения, не забегая вперед. И вообще, сейчас не стоит торопиться. Необходим вдумчивый, философский подход ко всему, что происходит.

Телец

Пока довольствуйтесь маленькими радостями, не замахиваясь на что-то большое. Например, можно заняться внешностью, укреплением здоровья, дав себе посильную физическую нагрузку. Удачное время для познания нового, тем более что эти знания вам скоро пригодятся.

Близнецы

Избавившись от старого, давно утратившего нужность, вы освежите атмосферу жилья и почувствуете легкость. Учеба сейчас не пойдет, не тратьте зря силы и время. И выражайтесь яснее, чтобы вас правильно поняли.

Ваша Луна сейчас куда-то запропастилась, и нет силы для проявления чувств. Но это временное охлаждение, и дальше все пойдет по нарастающей. А пока старайтесь принимать успокоительные травяные чаи и почаще ходите пешком.

Не нарвитесь на конфликты. Перенесите общение в стены дома и наладьте там уютную, теплую атмосферу. В это время можно найти или продолжить заниматься своим хобби. Нерешенные личные проблемы могут дать о себе знать болью в пояснице.

Дева

Избегайте конфликтов с соседями и окружающими с неприятным выяснением отношений. А еще психологически настраивайте себя на позитив, не поддавайтесь беспокойству и хандре. Неплохо проявить физическую активность, чтобы сбросить напряжение.

Весы

Крайне нежелательно торопиться. Это касается не только действий, но и высказываний. На этой скользкой дороге очень легко травмироваться или даже упасть. А вот если удастся сохранить привычное равновесие, мир останется стабильным.

Скорпион

Люди доверят вам свои тайны, которые нужно держать в секрете. Тогда о вас пойдет добрая слава и число друзей увеличится. Эти дни очень подходят для подведения итогов. Можно строить планы на будущее, ожидая благоприятной поры для начала действий.

Стрелец

Звезды встали в позицию противоборства вашим планам. А если проявите упрямство, можете почувствовать боль в мышцах. Некоторые узнают кое-какие тайны из прошлого, а другие и сами проболтаются. Выберите для себя наиболее приемлемое поведение.

Козерог

Не навязывайте своей помощи, если вас не просят, но и не будьте безучастны к тем, кто ее ждет. Эксцентричные поступки тоже не приветствуются. Условия меняются, и вам нужно вовремя встроиться в них.

Водолей

Вы можете невольно оттолкнуть тех, кто захочет с вами познакомиться или хоть как-то приблизиться. Но позже вы об этом пожалеете. Пусть даже раздражающие мелочи не приведут к серьезным недоразумениям.

Рыбы

Пока лучше не проявлять инициативу. Предоставьте это вашим надежным партнерам. Подходящее время для посещения культурных мероприятий и чтения интересных книг. Нежелательно делиться личными секретами с кем-либо.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх