Новости и события » Спорт » Укатали «Ладу»! Барнаульское «Динамо» одержало крупную победу

Укатали «Ладу»! Барнаульское «Динамо» одержало крупную победу

Алтайские футболисты без особых проблем разобрались на домашнем стадионе с "Ладой" из Тольятти, выиграв со счетом 3:0.

В первом тайме динамовцы словно присматривались к сопернику и не обостряли игру. Молодые тольяттинцы, которые замыкают турнирную таблицу, не тушевались, но и на рожон не лезли. Особых моментов не было ни у тех, ни у других ворот.

Второй тайм проходил в заметно более живой борьбе. Уже первая атака на 46-й минуте принесла хозяевам успех. Владимир Завьялов ударом головой поразил ворота соперников. Вскоре барнаульцы вновь огорчили голкипера "Лады": под перекладину прострелил Виктор Липин. Окончательную точку в этой встрече поставил Денис Чудояков, который уже в компенсированное время замкнул отличную передачу Завьялова.

17 октября "Динамо" проведет на своем поле заключительный в уходящем году домашний матч против другой "Лады" - из Димитровграда.