Новости и события » Происшествия » Пожарная машина наехала на ребенка в Архангельске

Пожарная машина наехала на ребенка в Архангельске

Пожарная машина наехала на ребенка в Архангельске

Автомобиль пожарной службы сбил ребенка, пересекавшего дорогу на самокате, на территории Архангельска. Об этом сообщила пресс-служба областного управления МЧС.

Инцидент произошел на одной из улиц Архангельска в этот вторник, 13 октября. В сообщении ведомства утверждается, что по предварительным данным пожарная машина, разворачиваясь на перекрестке улицы Воскресенской и проспекта Ломоносова, наехала на ребенка, когда тот переезжал через дорогу на самокате.

- К сожалению, в карете скорой помощи мальчик скончался, - подчеркивается в сообщении.

Происшествие прокомментировал временно исполняющий обязанности регионального МЧС Александр Бахтин. По его словам, на улице Архангельска произошла "большая трагедия". Он выразил готовность оказывать "всяческую поддержку" потерпевшим.

- На месте работает наша психологическая служба. Совместно с органами внутренних дел ведется установление всех причин и обстоятельств случившегося, - цитирует Бахтина РИА "Новости".

Врио подчеркнул, что ведомство даст всю необходимую для расследования инцидента информацию, а также высказал уверенность в том, что правоохранители дадут объективную правовую оценку случившемуся.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх