Новости и события » Происшествия » Дальнобойщики фурами перекрыли дорогу пьяному водителю в Башкирии

Дальнобойщики фурами перекрыли дорогу пьяному водителю в Башкирии

В Республике Башкортостан несколько дальнобойщиков помогли правоохранителям поймать нетрезвого водителя. Шесть фур заблокировали трассу.

В Сети появился ролик, на котором видно, как несколько фур перекрыли движение на трассе. Оказалось, что дальнобойщики, проезжая город Агидель, который находится в Башкортостане, передавали друг другу сигналы о том, что где-то в этой области по дороге едет нетрезвый водитель. Он перемещался на "LADA Priora" на высокой скорости.

Так, водители фур решили посодействовать сотрудникам правопорядка в поимке нетрезвого гонщика. Таким образом, шесть дальнобойщиков перекрыли своими автомобилями трассу. Они оставили тем самым правонарушителю два выхода: объехать все фуры, вылетев при этом на поле, или развернуться и направиться в сторону полиции.

Через некоторое время на горизонте действительно появился нетрезвый водитель. Он остановился перед крупногабаритными автомобилями. В этот момент к месту подъехали правоохранители. На видео один из мужчин прокомментировал, что злоумышленник попытался скрыться с места, нажав при этом на газ. Однако все его попытки не увенчались успехом, передает bash.news.

Видео: Вконтакте / Подслушано в Агидели.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх