Новости и события » Экономика » В Барнауле сдают в аренду необычный коттедж с лобным местом

В Барнауле сдают в аренду необычный коттедж с лобным местом

В Барнауле сдают в аренду необычный коттедж с лобным местом

В Барнауле на Змеиногорском тракте сдается в аренду посуточно коттедж. Особенностью этого дома является необычная задумка - лобное место, как в известном телешоу.

По словам риэлтора, который занимается продажей объекта, на территории разместилась большая беседка с печью, качели, колодец, а также детская игровая площадка. На участке присутствуют декоративные элементы. Например, маленькая избушка на курьих ножках.

В объявлении говорится, что "изюминкой" этого коттеджа является костровая площадка. Она оформлена в стиле лобного места известного реалити-шоу, передает "Алтайский портал недвижимости".

Усадьбу сдают для проведения праздников и корпоративов. Она предусмотрена для больших компаний, численностью до 20 человек.

На первом этаже коттеджа находится большой банкетный зал с караоке, кухня, а на втором - четыре спальни. Еще одним преимуществом коттеджа является аэрохоккей и мягкая диванная зона на третьем этаже. Имеется русская баня с теплым бассейном.

Площадь трехэтажного бревенчатого объекта составляет 500 квадратных метров. В стоимость входит участок 12 соток. Цена вопроса - 20 тысяч в сутки. Владелец также предупреждает, что на предстоящий Новый год дом уже забронирован.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх