Новости и события » Происшествия » Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции в Дагестане

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции в Дагестане

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции в Дагестане

Неизвестные начали стрелять по наряду полиции в Дагестане. Правоохранители открыли ответный огонь, из-за чего ликвидировали двоих нападавших. В машине злоумышленников нашли боеприпасы.

В Дагестане произошла перестрелка полиции с неизвестными. В правоохранительных органах пояснили, что их сотрудники планировали остановить автомобиль для проверки документов водителя. Однако на эти действия из салона машины неизвестные открыли огонь. Силовики нейтрализовали двоих мужчин, которые находились в автомобиле, ответной стрельбой.

В результате произошедшего наряд полиции не пострадал. Однако на их автомобиле теперь имеется множество пробоин от пуль.

На данный момент личности неизвестных не установлены. Правоохранители проверяют их причастность к деятельности бандитских группировок, передает ТАСС.

В машине обнаружили не только оружие, из которого стреляли, его образец пока не установлен, но и пистолет с автоматом, а также боеприпасы.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх