Новости и события » Общество » Саратовский "Автодор" в гостях проиграл ЦСКА

Саратовский "Автодор" в гостях проиграл ЦСКА

Только что в Москве баскетболисты саратовского "Автодора" крупно проиграли местному ЦСКА со счетом 66:100.

"Автодор" начал матч с лучшим клубом России достойно. В первой 10-минутке лидер менялся шесть раз, максимальное преимущество хозяев составляло четыре очка, гостей - три. Во второй четверти результативность нашей команды осталась на прежней отметке - 18 очков, соперник стал забивать почти вдвое чаще. К большому перерыву ЦСКА вел 57:36.

В третьей четверти саратовцам удалось наладить защиту, и они отыграли два очка - 53:72. В заключительно отрезке ЦСКА снова был неудержим. Итоговый счет - 100:66 в его пользу. Самым результативным игроком у "Автодора" стал Нэйт Мэйсон - 15 очков.

14 октября в 19.00 у саратовцев должен состояться домашний матч с "Калевом" (Таллин, Эстония).