Новости и события » Происшествия » Ночью в Крыму легковушка врезалась в трансформаторную подстанцию: двое погибли, село осталось без света

Ночью в Крыму легковушка врезалась в трансформаторную подстанцию: двое погибли, село осталось без света

Ночью в Крыму легковушка врезалась в трансформаторную подстанцию: двое погибли, село осталось без света

Этой ночью в селе Михайловка Сакского района Крыма водитель кроссовера не справился с управлением и врезался на большой скорости в трансформаторную подстанцию.

Авария произошла около 2:30 в пятницу, 9 октября. "Водитель Skoda Yeti, двигаясь со стороны города Саки в сторону дороги Саки-Орловка, неправильно выбрал скорость движения и на закруглении дорога вправо выехал за пределы проезжей части и врезался в трансформаторную подстанцию. В результате ДТП водитель 1989 года рождения и пассажир 1988 года рождения скончались до приезда скорой помощи", - сообщили в ГИБДД.

В ГУП РК "Крымэнерго" уточнили, из-за аварии трансформаторная подстанция получила серьезные повреждения, в результате чего без электричества остались 682 абонента села Михайловка. "Энергетики незамедлительно приступили к аварийно-восстановительным работам после получения сообщения о ЧП, часть потребителей была перезапитана по резервной схеме в течение 10 минут после начала работ. После выполнения комплекса работ по восстановлению КТП, энергетики восстановили нормальную схему электроснабжения потребителей села Михайловка", - уточнили на предприятии.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх