Новости и события » Общество » Отдельное купе для кисок и скотч, как ремень безопасности: Covid влияет на уровень шуток?

Отдельное купе для кисок и скотч, как ремень безопасности: Covid влияет на уровень шуток?

Мужчина примотал себя скотчем к Мужчина примотал себя скотчем к машине каршеринга и проехался по Москве. Кто в это время был за рулем, пока неизвестно, но владельцы сервиса, думается, смогут установить его по оплате использования машины.

О человеке, нашедшем странный способ обратить на себя внимание, рассказал канал "Москва - 24". И напомнил, что это не первая шутка сомнительного свойства, которая все же настораживает - коронавирус не проходит бесследно даже для мозгов.

Еще один аттракцион невиданной щедрости стал предметом видео, который показал канал. Пассажир поезда Москва - Анапа полностью выкупил купе, чтобы отправиться в путешествие в соседстве только со своими котами. На кадрах видно, как киски удобно расположились на верхних полках. И свое отдельное место - у каждого из них.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх