Новости и события » Общество » Благоприятные перемены. Гороскоп на 5 - 9 октября 2020 года

Благоприятные перемены. Гороскоп на 5 - 9 октября 2020 года

Благоприятные перемены. Гороскоп на 5 - 9 октября 2020 года

"Алтайская правда" представляет гороскоп на рабочую неделю с 5 по 9 октября 2020 года для всех знаков зодиака.

ОВЕН

Попытайтесь внести благоприятные перемены в свою жизнь. К тому же есть шанс построить и гармоничные личные отношения. Хорошо укреплять здоровье народными средствами (травами и пр.).

ТЕЛЕЦ

Делайте все неторопливо, стараясь не поддаваться суете. Обратите внимание на внешний вид, поскольку от него будет зависеть и ваше настроение, и внимание к вам со стороны противоположного пола. Старайтесь сохранять оптимистический настрой.

БЛИЗНЕЦЫ

Это очень удачный период для вашего развития и успеха. Смело добивайтесь поставленных целей. В то же время не помешает осмотрительность, особенно в отношении чужих финансов. Избегайте травматизма (суббота, воскресенье).

Пока не стоит слишком напрягаться по работе. Ощущается недостаток сил. Но если займетесь чем-то индивидуальным, почувствуете себя лучше. А еще в эти дни полезно чаще ходить пешком.

Воздушная стихия Весов подпитывают вашу энергетику и толкает вперед. Сейчас на вас смотрят как на лидера. Главное - вселять в других уверенность и вести за собой. В эти дни вы можете встретить надежных единомышленников. Но старайтесь не простудиться.

ДЕВА

Пока еще есть время для важных начинаний. Будет достаточно общения, чтобы укрепить свои позиции. И даже деловые связи могут легко перерасти в романтические отношения, но лучше перенести всю романтику в собственную семью.

ВЕСЫ

Ситуация заставляет проявлять себя, но крайне нежелательно втягиваться в конфликты (даже если кто-то подталкивает вас к этому). К тому же это период повышенного травматизма. Вы можете столкнуться с прежними знакомыми или даже с партнерами. Но стоит ли начинать все заново?

СКОРПИОН

Нептун притягивает к вам тайны, а Плутон учит их хранить. К тому же многих из вас ожидают перемены в личной жизни. В целом почти все останутся довольны. К вам снова потянутся друзья и знакомые. На убывающей Луне хорошо заняться избавлением от лишнего веса.

СТРЕЛЕЦ

На предстоящей неделе многие почувствуют противостояние звезд. Это потому, что вы любите все делать быстро, но сейчас это вряд ли получится. Свои личные планы вынашивайте втайне от других и не торопитесь их внедрять. Всему свое время.

КОЗЕРОГ

Все идет хорошо. Это время нужно провести активно, созидательно. Правда, и ответственность возрастет. В отношениях со второй половиной тоже никаких перекосов. Но не конфликтуйте с детьми.

ВОДОЛЕЙ

Кто-то может оказаться в ситуации выбора. Перед кем-то из вас могут открыться новые возможности. К тому же вы испытаете на себе внимание со стороны противоположного пола. Медитации помогут достигнуть спокойствия.

РЫБЫ

Это время дано вам для неспешных раздумий. Сейчас явно не стоит куда-то торопиться. Плывите по течению. Бразды правления на это время отдайте второй половинке. При недомогании не слишком увлекайтесь лекарствами, а вспомните о народных средствах.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх