Новости и события » Происшествия » На Северном обходе мотоциклист без прав врезался в затормозивший «Мерседес» (видео)

На Северном обходе мотоциклист без прав врезался в затормозивший «Мерседес» (видео)

На Северном обходе мотоциклист без прав врезался в затормозивший «Мерседес» (видео)

На Северном обходе в ДТП пострадал 39-летний мотоциклист. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» в пятницу, 2 октября, сообщили в отделе пропаганды региональной ГИБДД.

Авария произошла в 17.15 в четверг на 15 километре Северного обхода. Мотоцикл «Хонда» под управлением 39-летнего водителя без прав врезался в остановившийся впереди автомобиль «Мерседес» под управлением 51-летнего водителя. Мотоциклист вылетел в кювет и получил травмы.

«Я пассажиром ехал за автомобилем, который участвовал в ДТП. Нас обогнал мотоциклист, а дальше получилось следующее: машина, вот этот автомобиль, резко остановился перед нами, включил поворотник и начал разворачиваться. Мотоциклист попытался уйти от удара, с экстренным торможением, но чуть-чуть не успел и задел по касательной этот автомобиль, а затем слетел в кювет», - рассказал инспекторам очевидец ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гурьевский район. В 17 часов 15 минут на 15 километре автодороги «Северный обход г. Калининграда» двигался мотоцикл «Хонда», под управлением 39-летнего водителя, без права управления транспортным средством, который допустил наезд на остановившейся впереди автомобиль «Мерседес», под управлением 51-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла «Хонда» получил травмы. Госавтоинспекция Калининградской области призывает водителей мототранспорта соблюдать скоростной режим и быть внимательными на дорогах. гибдд39 ГИБДД Калининград дтп

Публикация от УГИБДД Калининградской области (@gibdd39)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх