Новости и события » Происшествия » УМВД: в Калининграде спецназ ворвался на нарковечеренку и нашел винтовку (видео)

УМВД: в Калининграде спецназ ворвался на нарковечеренку и нашел винтовку (видео)

УМВД: в Калининграде спецназ ворвался на нарковечеренку и нашел винтовку (видео)

В Калининграде силовики прервали вечеринку и составили на 18 административных протоколов из-за отказа проходить медицинское освидетельствование. Еще нашли порошок и винтовку. Об этом в четверг, 1 октября, сообщили в пресс-службе УМВД.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В Калининграде полицеи? ские прервали нарковечеринку и составили на отдыхающих 18 административных протоколов Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального УМВД при силовои? поддержке бои? цов спецназа «Гром» провели обыск в помещениях арт-пространства в промышленном здании на улице Правои? Набережнои? в Калининграде. Мероприятие прошло в рамках возбужденного уголовного дела по статье 228.1 УК РФ «Незаконныи? сбыт наркотических средств». В зале находилось около 150 отдыхающих, каждыи? из которых был проверен на состояние опьянения. В результате, было составлено 18 протоколов по части 1 статьи 6.9 КоАП РФ «Невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданином», а в отношении 3 посетителеи? процессуальное решение будет принято после получения данных их медицинского освидетельствования. Кроме того, на танцполе сотрудники полиции обнаружили пакетики с порошкообразным веществом и веществом растительного происхождения, которые были направлены на экспертизу, а в подсобном помещении - предмет, конструктивно схожии? с винтовкои? с оптическим прицелом времен Великои? Отечественнои? вои? ны. По данным фактам, а также в отношении 45-летнего организатора вечеринки, полицеи? ские проводят проверку. Деятельность развлекательного заведения прекращена. МВДРоссии полиция МВД МВД39 Калининград наркотики дискотека

Публикация от Полиция Калининграда (@mvd39)

Как рассказали в ведомстве, полицейские при поддержке спецназа «Гром» провели обыск в помещениях арт-пространства в промышленном здании на улице Правой Набережной. Операцию провели в рамках уже возбужденного уголовного дела по статье «Незаконный сбыт наркотических средств».

В зале находилось около 150 отдыхающих, каждый из которых был проверен на состояние опьянения. Составлено 18 протоколов из-за невыполнения законного требования должностного лица. Еще в отношении 3 посетителей процессуальное решение будет принято после получения данных их медосвидетельствования.

На танцполе полиция нашла пакетики с порошкообразным веществом, которое было направлено на экспертизу, а в подсобном помещении - винтовку с оптическим прицелом времен Великой Отечественной войны.

В отношении 45-летнего организатора вечеринки проводится проверка. Деятельность развлекательного заведения прекращена.

УМВД: в Калининграде спецназ ворвался на нарковечеренку и нашел винтовку (видео)


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх