Новости и события » Общество » Министра здравоохранения Крыма уволили: уже известна кандидатура нового главы ведомства

Министра здравоохранения Крыма уволили: уже известна кандидатура нового главы ведомства

Министра здравоохранения Крыма уволили: уже известна кандидатура нового главы ведомства

Принято решение об увольнении министра здравоохранения Республики Крым Игоря Чемоданова.

Об этом сегодня, 30 сентября, написал на своей странице в Facebook глава Крыма Сергей Аксенов, передает корреспондент 3652.ru.

"На пост министра здравоохранения Крыма будет назначен Александр Иванович Остапенко. Рассчитываю, что Александр Иванович оправдает ожидания крымчан", - сообщил Аксенов. При этом он не уточнил причины увольнения Чемоданова.

"Правильное решение", "Может, что-то сдвинется с мертвого места в медицине", "Давно пора", "Занимал пост министра здравоохранения и ни чем хорошим не отличился", "Действительно уволен или будет "переброшен" в другое, не менее удачное кресло?" - отреагировали на сообщение в соцсетях.

Впрочем, многие пользователи сомневаются, что с назначением нового министра ситуация кардинально изменится: "От этого места в больницах не появятся. Все больницы Крыма переполнены. Люди лечатся на дому, капельницы и уколы на дому делать некому", "Что изменится с новым министром, будет оказываться помощь обычным людям, есть большие сомнения!!! Или появятся места в больницах и люди не будут умирать дома?".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх