Новости и события » Спорт » Юные каратисты из Гурзуфа завоевали 14 медалей на соревнования «Крымский вызов-2020»

Юные каратисты из Гурзуфа завоевали 14 медалей на соревнования «Крымский вызов-2020»

Юные каратисты из Гурзуфа завоевали 14 медалей на соревнования «Крымский вызов-2020»

Гурзуфские каратисты из СК «Тигренок» успешно выступили на республиканских соревнованиях «Крымский вызов-2020», сообщает тренер клуба.

После долгого перерыва из-за карантинных мер по недопущению развития вирусной инфекции covid-19 в г. Симферополе 26-27 сентября 2020 года прошли открытые республиканские соревнования «Крымский вызов» по карате в категориях сетокан ката и кумите, а также сито-рю кумите.

Несмотря на то, что соревнования проходили с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора с ограничение количества находящихся в спортзале и, практически без болельщиков, «Крымский вызов» собрал всех спортсменов со всего Крыма, да и Краснодарский край не остался в стороне и представил свою команду.

В напряженной борьбе нашим каратистам из МКУК «ЯЦКС «Гурзуфский дом культуры» СК «Тигренок» удалось завоевать 14 медалей из которых: 4 золотые, 4 серебряных и 6 бронзовых.

Отличились спортсмены: Виталина Сарафанова (золото, серебро и бронза), Анастасия Гриценко (золото и серебро), Кира Акимова (серебро и золото), Максим Жданюк (золото), Иван Гончар (серебро), Валентина Симоненко (две бронзы), Руслан Сулейманов (бронза), Ангелина Абаулина (бронза), Вадим Килькович (бронза).

Также, на данных соревнованиях, тренеру СК «Тигренок» Рустаму Мамадалиеву в торжественной обстановке было вручено удостоверение о присвоении всероссийской 1-ой категории судьи по восточным боевым единоборствам.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх