Новости и события » Авто » В Лос-Анджелесе дебютировала спецверсия Subaru BRZ tS

В Лос-Анджелесе дебютировала спецверсия Subaru BRZ tS

В Лос-Анджелесе дебютировала спецверсия Subaru BRZ tS

В Лос-Анджелесе состоялся дебют спецверсии модели Subaru BRZ tS. За создание новинки отвечали представители подразделения Subaru Tecnica International, а на рынок выйдет всего 300 экземпляров авто.

Особая версия Subaru BRZ tS может похвастаться матовыми дисками на 18 дюймов, а на крышке багажника можно найти более компактное, нежели у предшественника, антикрыло. На переднем бампере новинки отсутствуют противотуманные фары, также в конструкции предусмотрены более жесткие пружины. Вместо привычных амортизаторов использованы Sachs.

Что до салона Subaru BRZ tS, то там преобладает черная кожа в сочетании с алькантарой, присутствуют красные акценты, которые можно наблюдать на креслах, руле и т. д. Под капотом спецверсии расположился оппозитный мотор на 2,0 литра, генерирующий порядка 208 л. с. Трансмиссия представлена МКПП на шесть скоростей, привод имеется только задний. Ориентировано авто на рынок Северной Америки.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх