Новости и события » Происшествия » Кузбассовец порезал себе лицо и руки ради привлечения внимания девушки

Кузбассовец порезал себе лицо и руки ради привлечения внимания девушки

Кузбассовец порезал себе лицо и руки ради привлечения внимания девушки

Молодой человек из Кузбасса решил вызвать у дамы сердца сочувствие и для этого нанес себе раны, однако все пошло не по плану.

В Тяжине уличили во вранье 26-летнего местного жителя, который хотел разжалобить возлюбленную. По данным полиции, кузбассовец порезал себя, а затем выдумал нападение.

- Мужчина выдумал преступление, а для достоверности вырвал оконную раму и с помощью лезвия бритвы имитировал порезы у себя на руках и лице, - рассказали в ГУ МВД.

После этого злоумышленник сообщил в полицию, что группа лиц вломилась к нему домой. запихнула в машину, накинула мешок на голову и увезла на окраину поселения. Кузбассовец уверял, что агрессоры порезали его и заставили отдать 200 000 рублей.

Стражи порядка уличили тяжинца во лжи и возбудили уголовное дело о ложном доносе. Накануне состоялся суд, фигуранта приговорили к году и шести месяцам условного срока с испытательным сроком два года. Удалось ли махинатору завоевать сердце дамы, неизвестно.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх