Новости и события » Общество » Дмитрий Никоноров покидает пост прокурора Татищевского района и переезжает в Москву

Дмитрий Никоноров покидает пост прокурора Татищевского района и переезжает в Москву

Прокурор Татищевского района Саратовской области Дмитрий Никоноров переходит на работу в Генпрокуратуру РФ.

Как сообщил ИА "Взгляд-инфо" источник в надзорном ведомстве, с 1 октября он займет должность прокурора отдела по надзору за расследованием особо важных дел СК РФ.

В беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" Никоноров подтвердил данную информацию, однако от подробных комментариев отказался.

Биография:

Дмитрий Александрович Никоноров родился в 1975 году, образование - высшее юридическое, состоит в браке, воспитывает двоих детей.

В органах прокуратуры служит с октября 1996 года. Был следователем прокуратуры Екатериновского района, следователем по особо важным делам прокуратуры Саратова, старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры области, старшим следователем, следователем по особо важным делам прокуратуры Ленинского района Саратова, следователем по особо важным делам прокуратуры Саратова, заместителем прокурора Саратовского района. С ноября 2007 года замещал должность прокурора Базарно-Карабулакского района.

С июня 2015 года возглавлял прокуратуру Татищевского района.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх