Новости и события » Общество » Пьяный житель Камня-на-Оби 60 раз ударил товарища ножом из-за мелкого спора

Пьяный житель Камня-на-Оби 60 раз ударил товарища ножом из-за мелкого спора

Каменский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего жителя города Камень-на-Оби, подозреваемого в убийстве знакомого. Как сообщается на сайте ведомства, каменец изрешетил тело своей жертвы ударами ножа.

По данным следствия, ночью 27 сентября текущего года на одной из улиц в Камне-на-Оби по незначительному поводу поссорились двое приятелей. Оба они были пьяны, и ситуация быстро усугубилась. 25-летний парень взял нож и нанес своему 29-летнему оппоненту больше 60 ударов холодным оружием в жизненно-важные органы. Потерпевший умер на месте происшествия.

В итоге следователи возбудили дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время злоумышленник задержан, в ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следствию предстоит выяснить обстоятельства как произошедшего, так и предшествующие совершению преступления.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх