Новости и события » Происшествия » В Симферополе на территории оптовой базы убили и сожгли сторожа, - ФОТО

В Симферополе на территории оптовой базы убили и сожгли сторожа, - ФОТО

В Симферополе на территории оптовой базы убили и сожгли сторожа, - ФОТО

В Крыму за жестокое убийство осужден 23-летний житель Симферопольского района.

Об этом сообщили в крымском управлении Следственного комитета РФ, передает корреспондент 3652.ru.

Преступление было совершено 2 июня текущего года на территории оптовой базы в Киевском районе Симферополя, где мужчина и его знакомый, работавший здесь сторожем, выпивали.

"Во время распития спиртного произошел конфликт. Злоумышленник избил сторожа, затем нанес удары металлическим предметом по голове и ножом в жизненно важные органы. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Чтобы скрыть следы совершенного убийства, мужчина затащил тело погибшего сторожа в помещение сторожки, закидал вещами и поджег", - сообщили в Следкоме.

Злоумышленника задержали в Феодосии, где он скрывался. Как выяснилось, 23-летний мужчина ранее уже неоднократно был судим. "Он дал признательные показания, в рамках проверки показаний на месте рассказав об обстоятельствах совершенного преступления", - отметили в Следкоме.

Суд признал мужчину виновным по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и приговорил к 11 годам исправительной колонии строго режима с дальнейшим ограничением свободы на 1,5 года. Приговор еще не вступил в силу.

В Симферополе на территории оптовой базы убили и сожгли сторожа, - ФОТО


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх