Новости и события » Экономика » Алтайских предпринимателей обучат менторству

Алтайских предпринимателей обучат менторству

Алтайских предпринимателей обучат менторству

С 1 октября в Алтайском крае стартует федеральная программа для предпринимателей. Их будут обучать менторским навыкам - способностям вести за собой команду и продвигать свое дело.

Участники прослушают серию лекций и вебинаров, возьмут в работу чек-листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания, необходимые для развития бизнеса. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте my.dasreda.ru/biz04_mentor.

Спикерами программы стали опытные российские бизнесмены, которые рассказывают, как использовать эффективные инструменты взаимодействия, инструменты продвижения себя в качестве ментора, как научиться управлять своим ресурсным состоянием. После обучения участникам выдадут сертификаты о прохождении программы и подарки.

Программа организована федеральной образовательной платформой "Деловая среда" совместно с Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх