Новости и события » Спорт » Американец сбросил 77 кг ведя образ жизни баскетболиста Коби Брайанта

Американец сбросил 77 кг ведя образ жизни баскетболиста Коби Брайанта

Американец сбросил 77 кг ведя образ жизни баскетболиста Коби Брайанта

Житель американского штата Калифорния смог справиться с лишним весом, взяв пример с любимого спортсмена Коби Брайнта, ушедшего из жизни в начале текущего года. По словам американца, он избавился методами баскетболиста от 77 килограммов.

Американец Кристофер Уэрта с детства предпочитал заедать стресс и плохое настроение, находя в еде утешение. Однако результат такого питания сказался на фигуре: однажды его вес достиг 173 килограммов.

Житель Калифорнии решил не мириться с лишними килограммами, а воспользоваться одной из самых мотивационных для него вещей: примером баскетболиста Коби Брайнта. По словам американца, во время ведения здорового образа жизни, занимаясь спортом, он вспоминает о части биографии легендарного спортсмена.

Однажды Брайант порвал ахиллово сухожилие, но смог вернуться к карьере баскетболиста, победив серьезную для спортсмена травму. Именно этот пример вдохновляет американца не сдаваться в борьбе за красивую фигуру.

Однако вскоре Уэрт и вовсе решил подражать во всем Коби. Например, начал тренироваться с самого утра, как звезда баскетбола, и соблюдать правильный рацион. Мужчина признается, что ему было не просто подниматься рано, постоянно хотеть есть и спать. Однако уже к концу пятой недели американец похудел на 17 килограммов, что только больше подвигло его заниматься утренними тренировками. Еще через шесть недель мужчина сбросил еще 16 килограммов, а после девятимесячной работы над собой вес вовсе сократился с 173 до 95 килограммов, сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежный источник.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kobe Bryant (@kobebryant)

Напомним, что Коби Брайант погиб 26 января текущего года на вертолете, который столкнулся со склоном горы неподалеку от Лос-Анджелеса. Он летел вместе с семью знакомыми и своей 13-летней дочкой Джианной. Выживших в результате авиакатастрофы нет.

Профессиональный баскетболист выступал в Национальной баскетбольной ассоциации в течение двадцати сезонов за одну команду. Стал лучшим снайпером за всю историю франшизы "Лос-Анджелес Лейкерс". В составе национальной сборной США дважды выигрывал золото Олимпийских игр.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх