Новости и события » Спорт » "Бронзу" первенства России по маунтинбайку выиграл Алексей Анисимов

"Бронзу" первенства России по маунтинбайку выиграл Алексей Анисимов

Воспитанник чувашской школы велоспорта Алексей Анисимов выиграл бронзовую медаль на юношеском первенстве России по маунтинбайку, прошедшему в минувшее воскресенье в городе Кыштым Челябинской области.

Награду бронзового отлива спортсмен из Чувашии завоевал в велогонке «кросс-кантри - короткий круг», которая представляла собой непростую дистанцию в 7,6 км. Результат нашего велогонщика - 0:22:27. Первым финишную черту пересек представитель Челябинской области Александр Бабюк, на втором месте - Данил Бакиев из Тюменской области.