Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" выиграл впервые с декабря

Саратовский "Кристалл" выиграл впервые с декабря

Сегодня вечером в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" победили "Динамо-Алтай" из Барнаула со счетом 5:3.

Первую в матче шайбу забросил нападающий хозяев Александр Юшков на девятой минуте. "Динамо-Алтай" отыгралось на 25-й. До конца периода "Кристалл" не только вернул себе лидерство, но и ушел вперед - шайбы забросили Илья Терехин (35-я минута) и Максим Дубовик (38-я).

В третьем периоде гости отличились дважды - на 45-й и 50-й минутах, но и "Кристалл" сумел забросить дважды. Дубль оформил Никита Любишкин - на 58-й и 60-й минутах (в пустые ворота). Саратовцы выиграли впервые с 25 декабря прошлого года, потерпев в официальных матчах 18 поражений подряд.

Четвертый, заключительный матч саратовских и барнаульских хоккеистов начнется завтра в 18.00.