Новости и события » Происшествия » На ул. Пролетарской загорелась дверь, погибла женщина, пострадал 3-летний ребенок

На ул. Пролетарской загорелась дверь, погибла женщина, пострадал 3-летний ребенок

На ул. Пролетарской загорелась дверь, погибла женщина, пострадал 3-летний ребенок

При пожаре в жилом доме на ул. Пролетарской в областном центре пострадали три человека. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» во вторник, 22 сентября, сообщили в пресс-службе МЧС.

Сообщение о пожаре на ул. Пролетарской, д.13 поступило в 5.40 утра в понедельник. Горела дверь подъезда четырехэтажного жилого дома и стоявшая рядом детская коляска. Площадь возгорания составила 8 кв. м.

В результате пожара пострадали три человека - трехлетняя девочка, мужчина и женщина. Их с ожогами различной тяжести доставили в больницу. Ликвидацией возгорания занимались два пожарных расчета.

Причины возгорания устанавливает полиция, в пресс-службе УМВД сообщили, что на место выезжали эксперты-криминалисты и следственно-оперативная группа.

Источник в экстренных службах рассказал «Новому Калининграду», что пострадавшая при пожаре женщина накануне скончалась в реанимации. Эта информация уточняется.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх