Новости и события » Общество » Пьяный пассажир в Благовещенске уехал на чужой машине

Пьяный пассажир в Благовещенске уехал на чужой машине

Пьяный пассажир в Благовещенске уехал на чужой машине

Накануне вечером в микрорайоне Благовещенска случилось жесткое столкновение двух автомобилей. Как оказалось, у аварии была «веселая» предыстория с пьяной ездой и погоней.

Как рассказали корреспонденту «Порт Амура» в городском отделе полиции, в районе пересечения улиц Студенческая и Институтская экипаж ДПС остановил автомобиль. У водителя транспортного средства наблюдались признаки алкогольного опьянения.

Пока на рулевого составляли протокол и ждали приезда эвакуатора, нетрезвый пассажир машины додумался уехать на иномарке. Правоохранители начали преследование. Но пьяный лихач не сдавался, игнорировал требования полицейских об остановке, проскочил на «красный» и попал в ДТП, врезавшись в SsangYong Kyron. К счастью, по информации пресс-службы ГИБДД по Благовещенску и Благовещенскому району, в столкновении никто не пострадал.

Виновника аварии скрутили. На него составлен ряд административных протоколов. Медосвидетельствование показало, что он был нетрезв.

Видео: instagram.com/kriminal.blg

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх