Новости и события » Общество » «Аэрофлот» возобновляет рейсы в Белоруссию, Киргизию, Казахстан и Южную Корею

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Белоруссию, Киргизию, Казахстан и Южную Корею

«Аэрофлот» возобновляет рейсы в Белоруссию, Киргизию, Казахстан и Южную Корею

«Аэрофлот» возобновляет международное воздушное сообщение с Киргизией (Бишкек), Республикой Беларусь (Минск), Казахстаном (Нур-Султан) и Южной Кореей (Сеул). Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Рейсы в Белоруссию, Киргизию, Казахстан начнут осуществляться на текущей неделе. Регулярное авиасообщение с Южной Кореей (Сеул) будет восстановлено 1 октября.

Рейсы в Белоруссию SU1842 «Москва - Минск» и SU1843 «Минск - Москва» будут выполняться один раз в неделю по субботам, начиная с 26 сентября.

Полеты в столицу Киргизии стартуют 23 сентября. Регулярный рейс SU1882 «Москва - Бишкек» будет выполняться один раз в неделю по средам, обратный рейс SU1883 «Бишкек - Москва» вылетает по пятницам.

Полеты в столицу Казахстана будут осуществляться, начиная с 27 сентября. Рейсы SU1956 «Москва - Нур-Султан» и SU1957 «Нур-Султан - Москва» будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям.

В столицу Южной Кореи Аэрофлот будет летать один раз в неделю по четвергам (рейс SU0250 «Москва - Сеул»). Обратный рейс SU0251 «Сеул - Москва» будет выполняться по субботам.

По мере восстановления международного воздушного сообщения частота выполнения рейсов может меняться, отметили в авиакомпании.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх