Новости и события » Общество » КЖД: с 30 сентября поезд «Янтарь» вновь начинает курсировать ежедневно

КЖД: с 30 сентября поезд «Янтарь» вновь начинает курсировать ежедневно

КЖД: с 30 сентября поезд «Янтарь» вновь начинает курсировать ежедневно

С 30 сентября фирменный поезд «Янтарь» № 30/29 Калининград - Москва вновь будет курсировать в ежедневном режиме. Продажи билетов открыты в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам». Об этом сообщила пресс-служба КЖД.

В пресс-службе напоминают, что в соответствии с достигнутыми договоренностями с МИД Литовской Республики в поездах, курсирующих в сообщении с Калининградом, могут единовременно проезжать 200 пассажиров. Дополнительно следует обратить внимание, что при осуществлении погранконтроля пропускаться через территорию Литовской Республики будут только те граждане РФ, которые заранее заполнили в электронном виде анкету на сайте Генконсульства Литвы в Калининграде, распечатали ее и подписали.

Актуальное расписание движения поездов можно узнать на сайте ОАО «РЖД», в приложении «РЖД Пассажирам» и по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх