Новости и события » Общество » Благодарственные письма вручил губернатор жителям Шимановска

Благодарственные письма вручил губернатор жителям Шимановска

Благодарственные письма вручил губернатор жителям Шимановска

Благодарственные письма вручил губернатор жителям Шимановска. Василий Орлов поздравил город со 110-м Днем рождения.

- Шимановск - город с богатой по областным меркам историей. Сегодня это достаточно комфортный для жизни город. Здесь работает бизнес, вся необходимая социальная инфраструктура. В городе идет благоустройство общественных территорий, обновляется центральный парк, продолжается строительство дорог и модернизация сферы ЖКХ. Уверен, хорошим подарком для всех жителей стала реконструкция стадиона «Локомотив». Безусловно, все успехи города в первую очередь состоят из успехов его жителей. Шимановцы любят и стараются менять в лучшую сторону свою малую родину. Ваши трудолюбие и преданность родному краю заслуживают благодарности, - сказал губернатор.

Глава региона вручил заместителю председателя комитета по спорту, культуре и молодежной политике администрации Шимановска Ларисе Феньевой благодарность министра культуры Российской Федерации. Кирилл Аношкин, Ирина Плашинова и Эльвира Плеско удостоились благодарственных писем губернатора за вклад в развитие общественной деятельности, патриотическое воспитание, активное участие в жизни города, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх