Новости и события » Происшествия » В Сургуте сотрудники полиции задержали в лесу двоих молодых людей, у которых при себе был почти килограмм наркотиков

В Сургуте сотрудники полиции задержали в лесу двоих молодых людей, у которых при себе был почти килограмм наркотиков

В Сургуте сотрудники полиции задержали в лесу двоих молодых людей, у которых при себе был почти килограмм наркотиков

В Сургуте сотрудники отдела по контролю и обороту наркотиков задержали в лесу 23-летнего парня и 20-летнюю девушку, у которых с собой был почти килограмм запрещенного вещества - 980 грамм в рюкзаке у молодого человека и 0,2 грамма у девушки.

В ходе обыска по месту жительства было обнаружено и изъято еще более 570 граммов различных наркотических средств как синтетического, так и растительного происхождения. Большая часть запрещенного вещества была спрятана на балконе в пластиковом ведре.

Помимо этого, были изъяты электронные весы, полимерные пакетики, изоляционные ленты. Все это нужно было, чтобы упаковывать наркотики с целью дальнейшей реализации через тайники-закладки. Общий вес изъятых наркотических веществ превысил 1 килограмм 500 граммов.

В отношении преступников возбудили уголовное дело. Сейчас они находятся под арестом.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх