Новости и события » Общество » Вице-губернатор Игорь Степаненко вручил педагогам награды

Вице-губернатор Игорь Степаненко вручил педагогам награды

Вице-губернатор Игорь Степаненко вручил педагогам награды

Заместитель председателя правительства Алтайского края Игорь Степаненко вручил педагогам государственные и краевые награды. Церемония награждения прошла 18 сентября на закрытии форума "Дни образования на Алтае - 2020".

- Сегодня я еще раз убедился, сколько интересных мыслей и идей у преподавателей, у тех людей, которые связаны с наукой, образованием. Сколько идей дают возможность нашему молодому поколению - и школьникам, и студентам реализовывать свои возможности, в частности новые методики, формы общения и воспитания. Я желаю, чтобы этот творческий, проектный подход никогда не иссякал ни у вас, ни у ваших воспитанников, - подчеркнул он.

Игорь Степаненко вручил нагрудный знак "Почетный работник сферы воспитания и просвещения Российской Федерации" учителю Волчихинской средней школы №1 Римме Бубенщиковой и воспитателю детского сада общеразвивающего вида "Зернышко" села Логовского Первомайского района Наталье Суворовой.

Почетных грамот Министерства просвещения Российской Федерации удостоены учитель Кулундинской средней общеобразовательной школы №1 Евгения Малородова и директор краевого учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Михайловская общеобразовательная школа-интернат" Мурат Убраев. Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко отмечен Благодарностью Министерства просвещения Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм Игорь Степаненко вручил медаль "За заслуги в труде" педагогу-библиотекарю Поспелихинской средней общеобразовательной школы №4" Татьяне Демьяновской. Учитель иностранного языка Стан-Бехтемирской средней общеобразовательной школы Бийского района Светлана Логинова награждена Почетной грамотой правительства Алтайского края.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх