Новости и события » Общество » Власти Ярославской области назначили награду за помощь в поимке убийцы двух девочек

Власти Ярославской области назначили награду за помощь в поимке убийцы двух девочек

Власти Ярославской области объявили награду за помощь в поимке подозреваемого в убийстве двух девочек. В преступлении подозревается сожитель матери убитых, который, как выяснилось, ранее уже был судим за тяжкие преступления. Сейчас его разыскивают правоохранительные органы.

Трагедия произошла в городе Рыбинске. Девочки были найдены мертвыми 15 сентября. Следствие считает, что сожитель их матери, в прошлом году освободившийся из мест лишения свободы, убил их, а затем пустился в бега. Женщина в этом время находилась на работе.

Губернатор Ярославской области распорядился выделить 500 тысяч рублей за информацию, которая окажется полезна в обнаружении местонахождения преступника. "Это страшное преступление, мы обязаны найти и наказать виновных", - написал он в на своей странице. В сообщении приводятся также приметы преступника.

Мать убитых девочек познакомилась с мужчиной в интернете и вскоре переехала к нему к детьми. По информации телеканала 360, он не скрывал, что был судим з убийство, но умолчал, что отбывал наказание в том числе и за изнасилование. Женщина утверждает, что он хорошо относился к ней и девочкам, вместе у них были большие планы на будущее. Сейчас он разыскивается за те же преступления.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх