Новости и события » Происшествия » Земля провалилась. Яма с горячей водой образовалась на дороге в Барнауле

Земля провалилась. Яма с горячей водой образовалась на дороге в Барнауле

Земля провалилась. Яма с горячей водой образовалась на дороге в Барнауле

Кажется, что это кадры из какого-то фильма. На самом деле просто видео, присланные жителями Барнаула в городское сообщество. На пешеходном переходе провалился асфальт и образовалась крупная яма, из которой идет пар. Похоже, произошел порыв трубы.

Место происшествия - центр города - пересечение пр. Ленина и ул. Профинтерна. В яму упали знак пешеходного перехода и светофор, который, на удивление, продолжает работать даже из-под земли (в сети уже шутят, что он, наверное, советский). Внутри провала - горячая вода. Судя по всему, она и размыла грунт. На момент, когда прохожие делали фото и видео, яма еще не была огорожена. Кто-то лишь поставил коробку, также пришел сотрудник ДПС. Люди просто обходят яму.

В "Сибирской генерирующей компании" сказали "Алтайской правде", что на место выехали сотрудники. Они ищут место повреждения трубы. Как только оно будет найдено, пресс-служба СГК сообщит все подробности происшествия.

Фото, видео: Barnaul22




Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх