Новости и события » Происшествия » Жильцы дома нашли у подъезда половину расчлененного тела в Самаре

Жильцы дома нашли у подъезда половину расчлененного тела в Самаре

Жильцы дома нашли у подъезда половину расчлененного тела в Самаре

В Самаре у входа в подъезд жилого дома была обнаружена половина трупа мужчины, при этом другую нашли рядом со зданием неподалеку.

Как выяснило следствие, 10 сентября в квартире на улице Воеводина, Кировский район Самары, двое мужчин и женщина, которая приходилась сожительницей одному из них, проводили время за распитием алкоголя. Предварительно, из-за ревности между 39-летним хозяином жилплощади и 45-летним приятелем возник конфликт, что привело к смерти более молодого мужчины, его зарезали.

Днем позже пара вернулась в дом к погибшему, его тело расчленили. Части трупа разместили у входа в подъезд и рядом с соседним зданием.

Сообщается, что 12 сентября подозреваемый в преступлении был пойман полицией. Ему предъявили обвинение в убийстве. Задержанный признал вину, рассматривается вопрос о мере пресечения в виде заключения под стражу. Об этом пишет samaraonline24.ru.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх