Новости и события » Общество » Как Барнаул украшают к 290-летию

Как Барнаул украшают к 290-летию

Как Барнаул украшают к 290-летию

В этом году Барнаул отметит 290 лет. В пресс-центре городской администрации рассказали, что город украсят плакаты с праздничной тематикой.

Барнаул украсят различными элементами в разных районах города. Например, в Ленинском районе украсили более 50 организаций потребительского рынка, которые находятся на центральных улицах. Флажные конструкции установлены на территории восьми промышленных предприятий.

Также поздравительные баннеры украсят три многоквартирных дома по ул.Юрина, 257, ул.Антона Петрова, 176 и ул.Попова,76, а также административное здание по ул.Попова, 54.

В Индустриальном районе ко Дню города планируется празднично оформить 160 стационарных и более 230 нестационарных торговых объектов на красной линии.

В честь праздника в Центральном районе установили флаги на 44 наземных конструкциях. Украсили административные здания, учреждения культуры, образования и здравоохранения, предприятия потребительского рынка и оказания услуг.

В Октябрьском районе к празднику красочно оформили центральные площади и улицы. Большое внимание уделяется флаговому оформлению.

В Железнодорожном районе по проспекту Социалистическому на опорах освещения разместили три тканевые растяжки с гербом, а на улице Привокзальной установили консоли из светоотражающих панелей.

Кроме того, на трассовые модули с праздничным логотипом появились на площади Победы, проспектах Социалистическо, Красноармейском, Ленина, Строителей и Павловском тракте. Флаговыми конструкциями оформлены 155 трамвайных опор и столбов наружного освещения.

Пригород Барнаула также украшают праздничной атрибутикой. Горожане также самостоятельно украшают окна домов флагами триколор и поздравительными плакатами, пишет официальный сайт Барнаула.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх