Новости и события » Спорт » Корчевников пожалел, что Епифанцев встретил Анастасию Веденскую раньше него

Корчевников пожалел, что Епифанцев встретил Анастасию Веденскую раньше него

В эфире программы "Судьба человека" ведущий Борис Корчевников выразил сожаление из-за того, что не встретился раньше со звездой сериала "Рая знает все" Анастасией Веденской. Как оказалось, в детстве будущие звезды жили на соседних улицах в микрорайоне Купавна в Балашихе.

"У меня была дача в Купавне, мы земляки с тобой, получается", - заявил Корчевников. В ответ на это актриса рассказала, что ее мать и сейчас живет в Купавне на улице Проектной. "Отчим построил дом, и мы туда переехали", - добавила Анастасия.

Ведущий уточнил, что жил на улице Октябрьской. Выяснялось, что Борис и Анастасия катались на велосипедах по одной и той же просеке, на что Веденская удивилась: "Как мы не встретились?"

"Ты встретилась с Епифанцевым" - заметил Корчевников. "Вот встретилась бы со мной. Все бы по-другому было" - добавил он.

Напомним, что Анастасия Веденская развелась с актером Владимиром Епифанцевым спустя 11 лет совместной жизни. У пары двое детей. Корчевников же никогда не был женат.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх