Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" потерпел второе крупное поражение от "Металлурга"

Саратовский "Кристалл" потерпел второе крупное поражение от "Металлурга"

Только что в Саранске хоккеисты "Кристалла" проиграли "Металлургу" (Новокузнецк, Кемеровская область) со счетом 1:8.

Счет в матче был открыт на десятой минуте сибиряками. Первый период они выиграли 2:0, второй - 4:0. В середине 20-минутки пропустившего четыре шайбы Дениса Мотошина заменил Константин Кожанов. В его пассиве - тоже четыре пропущенных гола.

Первую и единственную за два матча с "Металлургом" шайбу забросил Роман Быков (при счете 0:7 на 57-й минуте)

Окончательный счет матча - 8:1 в пользу "Металлурга".

После финальной сирены команды исполнили по пять буллитов. Эту серию тоже выиграли сибряки - 1:0.