Новости и события » Экономика » VIP- отдых. Обзор самых дорогих вилл юга России

VIP- отдых. Обзор самых дорогих вилл юга России

VIP- отдых. Обзор самых дорогих вилл юга России

Владельцы роскошных коттеджей на юге России гостеприимно принимают туристов. Обзор самых дорогих вилл в сегменте посуточной аренды представлен на сайте "Авито Недвижимости".

Одна из самых дорогих вилл с панорамным видом на море находится в поселке Чайка на Южном берегу Крыма. Дом стоит в 200 метрах от частного благоустроенного пляжа. Окна которых выходят на море, в стоимость входит хамам и зона BBQ. Цена за сутки 100 тысяч рублей.

Самый дорогой коттедж, который расположен неподалеку от Олимпийского стадиона "Фишт", разбит на семь роскошных номеров. В стоимость входит лобби-бар, бассейн с панорамным видом, фитнес-зал и сауна. В цену аренды входит завтрак, рассчитанный на 14 персон, услуга обойдется в 200 тысяч рублей.

Немного меньше стоит роскошная вилла в поселке Ореанда на Крымском полуострове. Здесь расположился настоящий итальянский палаццо, отделанный роскошными материалами в духе XIX века. Цена в сутки 170 тысяч рублей.

Еще один элитный деревянный дом сдают за 60 тысяч в сутки. Объект расположен на самом верху Красной Поляны (на высоте 750 метров над уровнем моря), среди горных вершин, куда открывается вид из окон, с участка и террас. В доме есть дровяная баня из кедра, несколько бассейнов, кедровая купель с проточной родниковой водой.

Огромный дом площадью 1200 кв. метров расположился на участке в 30 соток в самом центре культурной жизни горнолыжного курорта Красная поляна. За 50 тысяч рублей в сутки гости получают бассейн с подогревом, уютную BBQ-беседку, в которой находится стилизованный мангал, обеденная зона, где можно самостоятельно приготовить блюда на углях.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх