Новости и события » Общество » Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Ростову"

Саратовский "Кристалл" повторно проиграл "Ростову"

Сегодня в Ростове-на-Дону хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли и второй матч местному "Ростову" - со счетом 2:4.

Клуб более высокой лиги "Ростов" (выступает в Чемпионате ВХЛ) пропустил первым - причем два раза подряд. Шайбы в его ворота забросили Илья Терехин и Артем Захаров. К концу второго периода счет был уже 2:2, в третьей 20-минутке наша команда пропустила еще дважды - 2:4.

Следующий контрольный матч саратовцы проведут 6 сентября в Саранске. Там их соперником будет новокузнецкий "Металлург".