Новости и события » Общество » Звезда "Ворониных" Волкова отреагировала на смерть Бориса Клюева: "Мы вас все называли Папа"

Звезда "Ворониных" Волкова отреагировала на смерть Бориса Клюева: "Мы вас все называли Папа"

Актриса Екатерина Волкова оставила открытое обращение к коллеге Борису Клюеву, который ушел из жизни в 76 лет. Народный артист оставил много воспоминаний во время съемок популярного сериала "Воронины".

В своем блоге Волкова назвала Бориса Владимирова дорогим наставником, советчиком и другом. "Приходя на съемку, мы вас все называли Папа и вы улыбались", - отметила она. Актриса поблагодарила коллегу за то, что он был рядом и делился с ней своим опытом. "Я вас очень люблю", - написала также она.

Борис Клюев умер первого сентября. Причиной смерти стал тяжелый онкологический недуг - рак легких. Неутешительный диагноз врачи поставили в 2018 году.

В свое время Борис Клюев сыграл Рошфора в легендарном трехсерийном музыкальном фильме "Д’Артаньян и три мушкетера", сыграл Майкрофта Холмса в картинах серии "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" и шпиона Трианона в многосерийной ленте "ТАСС уполномочен заявить...".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх