Новости и события » Общество » "Сибантрацит" отправил маленьких сибиряков в первый класс с подарками

"Сибантрацит" отправил маленьких сибиряков в первый класс с подарками

"Сибантрацит" отправил маленьких сибиряков в первый класс с подарками

Сотрудники ООО "УК "Сибантрацит" вручили первоклассникам из Новосибирской области и Кузбасса комплекты самого необходимого для занятий. Поздравления получили более 1 000 ребят.

В День знаний первоклассники 27 школ из Мысков в Кемеровской области и Искитимского района в Новосибирской области получили подарки от "Сибантрацита". В комплектах, которые получили свыше 1 000 школьников, оказались карандаши, фломастеры, альбомы, цветная бумага и картон, шаблоны для оформления расписания и многие другие принадлежности.

Как отмечают сотрудники предприятия, раздача подарков для идущих в первый класс малышей становится для них настоящей традицией.

- Первый раз в первый класс - всегда очень волнительный момент. Для ребят, их родителей, классных руководителей. Нам очень приятно быть причастными к этому празднику - началу нового этапа в жизни детей. Мы желаем каждому первокласснику не только успешной учебы, но и верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни, - рассказал Сергей Коломников, управляющий директор ООО "УК "Сибантрацит".

В связи с угрозой распространения болезней все подарки детям передавались "бесконтактным" способом. Для того, чтобы минимизировать риски, сотрудники компании заранее привезли подарочные комплекты в школы и передали их учителям. Педагоги самостоятельно распределили их между своими учениками.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх