Новости и события » Происшествия » Житель Подмосковья убил воспитательницу в младшей группе детского сада

Житель Подмосковья убил воспитательницу в младшей группе детского сада

Житель Подмосковья убил воспитательницу в младшей группе детского сада

В Московской области пьяный мужчина пробрался в детский сад, где зарезал воспитательницу, которая являлась его супругой.

Как стало известно, инцидент произошел в подмосковном городе Воскресенск. 53-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения перелез через забор на территорию детского сада, после чего проник внутрь через запасной выход.

Злоумышленник пробрался в младшую группу, где несколько раз ударил ножом воспитательницу. От полученных ранений женщина скончалась на месте. Отмечается, что погибшая приходилась мужчине супругой.

Подозреваемого задержали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, передает РЕН ТВ.

По данным Telegram-канала Baza, мужчина прошел в заведение под предлогом необходимости передать супруге ключи, однако когда выяснил, в каком корпусе она находится, "оттолкнул старшего воспитателя и кинулся искать жену". Отмечается, что сотрудники детского сада успели вывести детей наружу, прежде чем мужчина напал на погибшую.

Охрана успела лишь вызвать сотрудников полиции, которые задержали злоумышленника около тела жены.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх