Новости и события » Общество » Пробки конца лета. ГИБДД советует саратовцам не ездить по волгоградской трассе

Пробки конца лета. ГИБДД советует саратовцам не ездить по волгоградской трассе

На федеральной автомобильной дороге Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград идет капитальный ремонт дорожного полотна.

Как уточняет ГИБДД по Саратовской области, работы ведутся на следующих участках: с 238 по 250 км, с 342 по 362 км, с 371 по 388 км и с 388 по 397 км.

"В связи с увеличением потока транзитного транспорта к местам проведения и возвращения с мест отдыха через Саратовскую область, в местах проведения ремонтных работ наблюдается затруднение движения.

Во избежание возникновения возможных заторовых ситуаций на данных участках региональная Госавтоинспекция рекомендует автомобилистам заранее пересмотреть маршрут следования и объездные пути по альтернативному пути следования через автодорогу Р-22 Каспий автомобильная дорога М4 Дон - Тамбов - Волгоград - Астрахань (подъезд к городу Саратову)", сообщают ведомстве.

Отметим, что от автомобилистов поступают многочисленные жалобы на заторы при ремонте трассы Р-228 между Красноармейском и Саратовом. Водители со стажем отмечают, что такой неудовлетворительной организации работ не встречали никогда.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх