Новости и события » Общество » Гороскоп на 29 августа - 4 сентября 2020 года

Гороскоп на 29 августа - 4 сентября 2020 года

Гороскоп на 29 августа - 4 сентября 2020 года

Представляем нашим читателям гороскоп на 29 августа - 4 сентября 2020 года для всех знаков. Общий гороскоп расскажет о том, что нас ожидает в течение недели.

ОВЕН

Разберитесь, что для вас важнее: новое или старое. Это поможет сделать правильный выбор. Желательно чаще выходить на люди, и тогда есть шанс встретить того, кого нужно. Будьте позитивными, и все наладится!

ТЕЛЕЦ

Энергия растет, а с ней и оптимизм. Теперь вы можете включиться в более серьезные дела. Старайтесь получить радость от своих занятий. Кому-то предстоит больше проводить времени с детьми. И все же делайте все методично, не спеша, чтобы избежать ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ

Многие погрузятся в семейно-бытовую атмосферу, займутся сбором и переработкой урожая. Время подходит и для учебы с целью повышения квалификации.

Возрастет общительность, желание искать новые пути. Вы готовы к деловым встречам, но старайтесь ориентироваться на тех, кто несет оптимизм. В еде стоит быть разборчивее. И от интриг на работе тоже лучше уходить (чтобы не оказаться крайним).

Трудовые подвиги ждут вас и обещают пополнение бюджета. Сейчас не стоит вспоминать обиды из прошлого. Обходитесь без кредитов и долгов.

ДЕВА

Избегайте всякого негатива в общении, а в деньгах важен строгий личный контроль. Тогда многие из вас смогут реально продвинуть свою карьеру и в недалеком будущем достичь изобилия.

ВЕСЫ

Трудности преодолимы. В первую очередь надейтесь на помощь и поддержку старших. Также важно вспомнить прежних друзей и единомышленников - они готовы подставить вам свое плечо. А еще кое-кого любовь может накрыть с головой. Но не теряйте разум!

СКОРПИОН

Если вы чувствуете себя на правильном пути, то мелкие помехи вряд ли собьют с курса. Стабильность сейчас важнее риска. Сомнительные финансовые планы - в сторону.

СТРЕЛЕЦ

Сделайте упор на правильное питание. И с людьми тоже лучше быть поразборчивее. Не стоит дружить со всеми подряд (поскольку кое-кто питает к вам сугубо меркантильный интерес).

КОЗЕРОГ

Это ваше время, когда можно многого добиться. А значит, пора приниматься за дело и раскручиваться на полную катушку. Что-то необычное может войти в вашу жизнь и принести больше радости.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, кое-кто найдет иную работу, больше отвечающую вашим запросам. Другие будут озабочены поиском своего нового образа и физических возможностей. Третьи ощутят перемены и колебания в партнерстве.

РЫБЫ

Вы либо обострите отношения, либо, напротив, станете их укреплять. Влиятельные люди пойдут вам навстречу (если не станете проявлять излишнюю строптивость). Это время, когда можно и нужно укреплять свои тылы.

Тамара Стрельцова


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх