Новости и события » Общество » В Белогорске лихачи снесли урны и повредили светофор

В Белогорске лихачи снесли урны и повредили светофор

В Белогорске лихачи снесли урны и повредили светофор

В Белогорске лихачи повредили леерное ограждение, урны и светофор. Как сообщает пресс-служба главы города, происшествие случилось ночью 27 августа по улице Ленина.

&8213; Кто снес пешеходное металлическое ограждение уже известно. На место ДТП ночью приехали сотрудники ГИБДД, &8213; рассказала директор предприятия по содержанию дорог и благоустрои&774;ству Белогорска Ольга Алексеева. &8213; Специалисты с раннего утра занимались восстановлением. Отремонтировали светофор, восстановили кнопки на нем. Также необходимо залить 2 урны, их вырвало с корнем. Помимо этого леерное ограждение, которое возможно будет восстановить, установят. Хорошо, что обошлось без жертв. Ждем информацию из ГАИ, после свяжемся с виновниками и если мирным путем они откажутся возмещать ущерб, то будем подавать в суд.

Сколько средств понадобится на восстановление испорченного городского имущества, пока не известно. Подсчитать нанесенный Белогорску ущерб удастся только к 31 августа.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх