Новости и события » Общество » Белгородцы могут получить кешбэк до 15 тысяч за туризм по России

Белгородцы могут получить кешбэк до 15 тысяч за туризм по России

Белгородцы могут получить кешбэк до 15 тысяч за туризм по России

В России заработала программа по развитию внутреннего туризма. С помощью новой инициативы граждане, приобретающие путевки в определенный период, смогут вернуть от 5 до 15 тыс. рублей. Об этом рассказали в областном департаменте экономического развития.

Однако не обошлось и без милых и в чем-то привычных странностей. Белгородцам напомнили, что заработала с 21 августа, и действует до 28 числа того же месяца. Получается, что воспользоваться такой поддержкой туристы смогут только в следующие три дня.

Есть несколько условий (куда без них). Чтобы получить кешбэк, нужно иметь карту «Мир», а оформлять путевки только по России. 1 карта - 1 субсидия, т. е. семья из трех человек, в которой каждый имеет такую карту, сможет купить три путевки и вернуть часть денег.

Покупая тур стоимостью от 25 до 50 тыс. рублей, вы вернете 5 тыс. рублей. От 50 до 75 тыс. рублей - получите обратно 10 тыс. рублей. И если ваша путевка стоит от 75 тыс. рублей, то на карту вернутся 15 тыс. рублей. Время тура или проживания в гостинице - не менее пяти дней, а покупка должна быть оформлена одним платежом.

В программе участвуют все регионы. 78 из них, включая Белгородскую область, работают по туристическому кешбэку с 21 августа до 20 декабря 2020 года. Алтайский край, Калининградская область, Крым, Севастополь, Краснодарский и Ставропольский края принимают гостей по новой программе с 1 октября по 20 декабря,

- рассказал первый замначальника департамента экономического развития области Давид Бузиашвили.

Узнать детали этого щедрого предложения можно на сайте мирпутешествий.РФ.

Будут ли россиянам раздавать деньги?


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх