Новости и события » Общество » "Пародия на Ивлееву": поклонники раскритиковали "откровенное" фото Асмус

"Пародия на Ивлееву": поклонники раскритиковали "откровенное" фото Асмус

Актриса театра и кино Кристина Асмус поделилась новым фото в коротком топе с глубоким декольте. Пользователи Сети заявили, что бывшая возлюбленная Гарика Харламова пародирует телеведущую Настю Ивлееву.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Кристина Асмус в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором запечатлела себя в топе с глубоким декольте и, по мнению поклонников, "игривым" взглядом. На снимке знаменитость позирует, прикусывая указательный палец правой руки и смотря пристально в объектив камеры.

Пользователи Сети в комментариях к посту заявили, что актриса после расставания с супругом Гариком Харламовым стала публиковать на всеобщее обозрение смелые снимки. По их мнению, представленный кадр является "откровенным".

Кроме того, многие фолловеры написали, что Кристина Асмус стала похожа на телеведущую Настю Ивлееву. По их словам, артистка пародирует свою коллегу в стиле и маникюре.

- "сняла маску", "Что то Асмус уже не та.", "Маникюр и стиль точно такой же как и у Ивлевой", "Ногти, как у Настюшки Ивлевой", "Откровенно резко", "Ой кажется... это породия на Ивлееву" (авторский стиль сохранен - прим. ред.), - высказались подписчики.

Instagram / asmuskristina.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх