Новости и события » Общество » Российский космонавт опубликовал видео с НЛО

Российский космонавт опубликовал видео с НЛО

Работающий на борту Международной космической станции (МКС) российский космонавт Иван Вагнер, опубликовал видео с полярным сиянием над Антарктидой. При этом на кадрах видны пять летающих в космосе неизвестных объектов.

Space guests, or how I filmed the new time-lapse.

The peak of aurora borealis when passing over the Antarctic in Australia’s longitude, meaning in between them. However, in the video, you will see something else, not only the aurora. pic.twitter.com/Hdiej7IbLU - Ivan Vagner (@ivan_mks63) August 19, 2020

Свою видеозапись космонавт опубликовал в Twitter.

- Но на видео вы увидите нечто иное, не только само сияние... На 9-12 секундах появляются пять объектов, летящие параллельным курсом и на одинаковом расстоянии друг от друга, - прокомментировал он запись.

При этом работник МКС попытался предположить, что могло попасть на видеозапись - метеоры, спутники или что-то другое. Также он сообщил, что данная информация была передана руководству госкорпорации "Роскосмос", в ЦНИИмаш и Институт космических исследований РАН для анализа, передают РИА "Новости".


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх