Новости и события » Происшествия » В Ростовской области истекавшему кровью водителю первую помощь оказали сотрудники ГИБДД

В Ростовской области истекавшему кровью водителю первую помощь оказали сотрудники ГИБДД

В Ростовской области сотрудники ДПС помогли раненому водителю. Возле поста ДПС Родионовский остановился автомобиль «Мазда 3». Истекавший кровью 28-летний водитель попросил помощи у несших службу сотрудников полиции. Как пояснил пострадавший, он поранился болгаркой, когда во дворе своего дома пилил деревья. Самостоятельно остановить кровь мужчине не удалось.

- Капитан Сергей Кобзев и старший лейтенант Дмитрий Ткаченко оценили ситуацию, вызвали скорую, а также незамедлительно оказали первую помощь мужчине: достали жгут изаптечки, перетянули ему руку, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. - Через считанные минуты медики уже везли пострадавшего в больницу.

Водителя госпитализировали. Благодаря грамотным действиям сотрудников полиции жизни пострадавшего мужчины ничего не угрожает.

новость в редакцию WhatsApp 89281804304


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх