Новости и события » Происшествия » Неизвестные заасфальтировали участок кузбасского леса

Неизвестные заасфальтировали участок кузбасского леса

Неизвестные заасфальтировали участок кузбасского леса

Жители Ленинска-Кузнецкого сообщили в соцсетях, что неизвестные выгрузили целый грузовик асфальта в лесу за городом. К настоящему времени покрытие полностью затвердело.

- Поехали мы за грибами за Демьяновку, едем ни кого не трогаем, и видим такую картину. Лежит асфальт в лесу, примерно целый "КамАЗ", - написали очевидцы.

Они также разместили кадры с места случившегося в местном сообществе во "ВКонтакте". По утверждениям граждан, высыпанный на землю асфальт "твердый как камень".

Горожане, обнаружившие покрытие в тайге, выразили недоумение по поводу случившегося. Они предположили, что асфальт можно и нужно было использовать рационально, а не выбрасывать его в глуши. Кузбассовцы также обратились к районной администрации с просьбой разобраться в ситуации и выяснить, не является ли инцидент "издевательством над природой" со стороны асфальтного завода.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх