Новости и события » Спорт » На 22 сентября переносится велоквест «Чебоксары - город каждого из нас»

На 22 сентября переносится велоквест «Чебоксары - город каждого из нас»

На 22 сентября переносится велоквест «Чебоксары - город каждого из нас»

14 августа в парке им.500-летия Чебоксар должен был пройти велоквест «Чебоксары - город каждого из нас». Однако погода внесла свои коррективы, и организаторы приняли решение перенести мероприятие.

Для проведения веломарафона выбрали дату 22 сентября, когда весь мир будет отмечать день без автомобиля. К слову, в адрес организаторов поступили заявки от 10 команд вузов, ссузов и работающей молодежи столицы.

В мэрии приглашают приверженцев здорового образа жизни присоединиться к спортивному мероприятию. Условия остаются прежними: не менее 5 человек в команде от 14 до 35 лет, а также наличие у каждого из них велосипеда и отличительного знака (галстука, повязки, футболки, кепки и т. д.).

Велоквест - это игра по станциям, участники передвигаются при помощи велосипеда. На пути их ждут задания, посвященные городу Чебоксары. Все подробности по телефону: 23-52-11.


Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх